Рецепт долголетия найден!

13ноя 2010
Рецепт долголетия найден!
Желание сохранить свое здоровье как можно дольше подвергает нас на поиски рецептов долголетия.

Вода - кто бы мог подумать, что к такому выводу придут ученые XXI века. Водяные растворы и ванны - вот и все что нужно чтобы наши клетки очищались и омолаживались естественным образом.

Хотя ничего нового и не придуманно. Ведь использование воды в целях очищения просматривалась еще в трудах многих ученых и ранее. Например всемирно известный Гиппократ в своих рекомендациях обязательно указывает использование воды. Но вода воде рознь.

Вода по мнению ретранслятора В.Зеланда, автора книги «Трансерфинг реальности», должна быть не простая, а дистиллированная, очищенная шунгитом и активированная отрицательными ионами. Только такая вода способна вызвать процесс регенерации клеток, и как следствие омоложению организма.

Немаловажно, то, что чай, кофе - не являются водой в живительном смысле слова, а просто напиток - еда. Потому что при употреблении этих напитков, организму необходимо переработать, расщепить и только потом использовать оставшуюся маленькую часть полученной воды.

Еще одним из основных фактором для долголетия , выделенных Зеландом, является воздух, который должен содержать также отрицательные ионы. Тому подтверждение знаменитая люстра Чижевского, разработанная еще в 30-х годах. И неоспоримо, но факт, то что государственные мужи СССР в свое время распорядились установить такие люстры во всех комнатах и залах Кремля, а также у себя на дачах. Не потому ли они жили и правили достаточно продолжительное время.

Смотрите также:

Активированная вода как антиоксидант. 13.12.2010 Активированная вода как антиоксидант.
На сегодняшний день активированная вода является самым простым и доступным суперантиоксидантом.
Активированная вода для похудания 17.05.2011 Активированная вода для похудания
Аппараты по приготовлению активированной воды теперь есть уже во многих фитнесс-клубах, которые предлагают ее своим клиентам для улучшения фигуры.
Живая вода - секрет долголетия 30.05.2012 Живая вода - секрет долголетия
По мнению В. Зеланда, автора книги «Трансерфинг реальности», только активированная отрицательными ионами вода способна вызвать процесс регенерации клеток, и, как следствие, омоложение организма.
Похудейте при помощи воды. 05.07.2012 Похудейте при помощи воды.
Для борьбы с избыточным весом можно предложить очень простую и эффективную систему - выпивать 1-2 стакана живой воды.
СанПиН 2.2.4.1294-03 13.11.2010 СанПиН 2.2.4.1294-03
Гигиенические требования к аэроионному составу воздуха производственных общественных помещений.
×
ООО "Макспром"