Активированная вода как антиоксидант.

13дек 2010
Активированная вода как антиоксидант.
На сегодняшний день активированная вода является самым простым и доступным суперантиоксидантом.

Антиоксиданты - это вещества, которые противостоят свободным радикалам - активным формам молекул кислорода, разрушающим клетку изнутри.
У воды есть наиважнейшая характеристика, о которой большинство из нас даже не подозревают - это окислительно-восстановительный потенциал (ОВП). Он измеряется в милливольтах (Мв) и характеризует способность воды вступать в биохимические реакции и отражает активность электронов и их количество.

Активированная вода с ОВП от -250 мВ и ниже обладает большим количеством свободных электронов и передает их свободным радикалам, в результате чего они восстанавливаются и становятся безвредными, а биологические молекулы остаются нетронутыми.


Не всякая природная вода целебна, но на планете есть редкие источники именно с такой живительной водой, имеющей гармоничную структуру и большую концентрацию свободных электронов. Ученые, занимающиеся проблемой долголетия, обнаружили, что самый большой процент долгожителей на земле сосредоточен именно вокруг таких источников. Употребляя здоровую воду из источников, они не только живут долго, но и не болеют.

А что же делать жителям мегаполисов? Светлые головы уже давно стали задумываться о том, как, воссоздавая природные явления, наделить простую питьевую воду целебными свойствами и живительной силой природы. Решение было найдено и такую воду стали называть активированной. На сегодняшний день активированная вода является самым простым и доступным суперантиоксидантом.

Смотрите также:

Активированная вода для похудания 17.05.2011 Активированная вода для похудания
Аппараты по приготовлению активированной воды теперь есть уже во многих фитнесс-клубах, которые предлагают ее своим клиентам для улучшения фигуры.
Живая вода - секрет долголетия 30.05.2012 Живая вода - секрет долголетия
По мнению В. Зеланда, автора книги «Трансерфинг реальности», только активированная отрицательными ионами вода способна вызвать процесс регенерации клеток, и, как следствие, омоложение организма.
Похудейте при помощи воды. 05.07.2012 Похудейте при помощи воды.
Для борьбы с избыточным весом можно предложить очень простую и эффективную систему - выпивать 1-2 стакана живой воды.
Рецепт долголетия найден! 13.11.2010 Рецепт долголетия найден!
Желание сохранить свое здоровье как можно дольше подвергает нас на поиски рецептов долголетия.
Жизненность воды. 01.12.2010 Жизненность воды.
Каждый третий россиянин подвергается острым желудочно-кишечным заболеваниям. По некоторым оценкам, 70% болезней в России именно от этой неживой воды.
×
ООО "Макспром"