Структурированная Вода - Основа Жизни

11фев 2012
Структурированная Вода - Основа Жизни
Структурированная или "Живая" вода восстанавливает активность клеток человека, биологически активна, способствует оздоровлению и омоложению организма.

По мере старения организма его функции по переработке неструктурированной воды в структурированную ослабевают, а последняя все больше вступает в соединение с протеинами, поэтому структурированную воду желательно употреблять ежедневно, для обеспечения нормального водообменного процесса и стабильного функционирования клеток. Считается, что наш организм затрачивает на структуризацию одного литра воды 25 ккал собственной энергии. Исследование водообменного процесса в организме человека свидетельствует, что все больные клетки окружены неструктурированной водой, а каждая здоровая клетка окружена именно структурированной водой.

Структурированная вода восстанавливает активность клеток человека, биологически активна, способствует оздоровлению и омоложению организма. Она стимулирует обмен веществ в организме, способствует лучшему выводу шлаков и токсинов, замедляет старение и требует меньшее количество энергии для усвоения. От умывания такой водой кожа становится мягче, а волосы лучше. Следует отметить, что ни один из фильтров не может восстановить изначальную структуру воды, на которой строится благополучие всего живого на планете. С лечебной целью структурированную воду следует принимать без каких-либо добавок 4-5 раз в день ежедневно за полчаса до еды на протяжении 30-40 дней. За день ее следует выпивать в количестве не менее 1% от веса тела человека.


Использованы материалы электронного журнала "Время и Вечность"

Смотрите также:

Жизненность воды. 01.12.2010 Жизненность воды.
Каждый третий россиянин подвергается острым желудочно-кишечным заболеваниям. По некоторым оценкам, 70% болезней в России именно от этой неживой воды.
Кислотность воды в аквариуме. 21.07.2011 Кислотность воды в аквариуме.
Разные рыбы предпочитают разные значения рН. Если ваши рыбы внезапно заболели, то проверьте значение рН воды первым делом.
Кислотность воды в аквариуме 24.08.2012 Кислотность воды в аквариуме
Резкая смена кислотности воды приводит к стрессу, заболеванию или гибели рыбы.
Активированная вода как антиоксидант. 13.12.2010 Активированная вода как антиоксидант.
На сегодняшний день активированная вода является самым простым и доступным суперантиоксидантом.
Активированная вода для похудания 17.05.2011 Активированная вода для похудания
Аппараты по приготовлению активированной воды теперь есть уже во многих фитнесс-клубах, которые предлагают ее своим клиентам для улучшения фигуры.
×
ООО "Макспром"